Найти значение функции в точке x=3, d(x)=x²+2x​


Ответы на вопрос

Отвечает Кальченко Катя.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

d(x)=x^{2}+2x, \quad x=3 \Rightarrow d(3)=3^{2}+2 \cdot 3=9+6=15;