Выполните умножения 1 1/2 * 1 1/3 * 1 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Садурская Валерия.

Ответ:

Ответ будет:1331/24

Пошаговое объяснение:

11/2×11/3×11/4= 11×11×11/2×3×4=1331/24