Вес человека составляет 800 Н. Определите массу человека.


Ответы на вопрос

Отвечает Нищий Сережа.

Ответ:

m=F/g=800/10=80 (кг)

Отвечает Кравчук Дима.

Ответ:

8000

Объяснение:

m=Pg

m= 800 •10= 8000

как-то так