Как изменилась кинетическая энергия газа, если давление увеличить в 2 раза, а концентрацию

уменьшить в 3 раза?​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Увеличится в 6 раз

Объяснение:

p=(2/3)*n*E

E1=(3/2)*p/n

E2=(3/2)*(2*p)/(n/3)=6*E1

====================================