Масса куска железа равна 147 кг. Чему равен его объём? Объём куска железа равен м3. Ответ

округли до сотых!

Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Алина.

m=ρV

ρ=m/V

ρ=147/7 800=0,02 (м^3)