Радиолокатор излучает импульсы с периодичностью 0,3 мс. На каком максимальном расстоянии может

обнаружить цель этот локатор?

Ответы на вопрос

Отвечает Бриль Лев.

Ответ:

Объяснение:

дано t=0,3*10^-3 с

R- ?

R=c*t/2=3*10^8*0,3*10^-3/2=0,45*10^5м=45 км