Поиогите дам 20балов Автобус за 60 мин проехал 100 км, а затем ещё 260 км за 5 ч. Средняя

скорость автобуса на всём пути равна___ км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Олейник София.

60км

Объяснение: 100+260=360(км)

60мин=1ч

5+1=6ч

360/6=60км/ч