Определите КПД теплового двигателя, если он получил от нагревателя количество теплоты, равное 150

МДж, а передал холодильнику 90 МДж. (Подробно)

Ответы на вопрос

Отвечает Олюшина Ксюша.

Объяснение:

n=Q1-Q2/Q1=150-90/150=40%