Девочка расстягивает резиновый жгут с силой 15H на 7,5см.Какова жесткость жгута.СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.

Ответ:

200 Н/м

Объяснение:

F=15 H    x=0.075 м    k=?

===

F=k*x

k=F/x=15/0.075=200 Н/м

===================