Знайти площу прямокутника если а =9 см b= на 3 см дольше​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Даня.

Ответ:

108

Пошаговое объяснение:

b=9+3=12

9*12=108

Отвечает Ткачик Ваня.

Ответ

а = 9 см

b= а + 3 см = 12 см

S=ab=12*9=108 см^2