какое количество теплоты нужно затратить чтобы 4 это при температуре 30 градусов превратилась в пар

при 100°​

Ответы на вопрос

Отвечает Воскресенский Гоша.

Q=cmt+λm+cmt+Lm, Q=252000+1340000+1680000+9200000=12472КДж