Условие задания: Сила тока в нагревательном элементе электрического обогревателя равна 7,03 А. За

какое время черезпоперечное сечение нагревательного элемента проходит 3,23 -1019 электронов?Такое количество электронов проходит через поперечное сечение нагревательного элемента заОтвет (в том числе и промежуточные ответы) округли до сотых!Ответить!​

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Марика.

Ответ:

Объяснение:

дано N=3,23*10^19

I=7,03 А

t=?

t=Q/I=eN/I=1,6*10^-19*3,23*10^19/7,03=2646,5с

судя по числам условие записано с ошибками