автомобиль начинает двигаться с ускорением 4,5 м\с2 в течении 6 секунд. определить его скорость в

конце движения

Ответы на вопрос

Отвечает Потурнак Рома.

Ответ:

27 м/с

Объяснение:

дано:

v0 = 0

a = 4,5 м/с^2

t = 6 с

найти:

v

решение:

v = v0 + a × t

v = 0 + 4,5 × 6 = 27 м/с

Отвечает Зенков Никита.

Ответ:

Объяснение:

дано a=4,5 м/с2

Vo=0

t=6с

V- ?

для равноускоренного движения V=Vo+at=0+4,5*6=27 м/с=97,2 км/ч

Ответ V=27 м/с