Період коливання маятника 4с. Знайдіть його частоту коливання.


Ответы на вопрос

Отвечает Бакинский Феликс.

Відповідь:

1/4

Пояснення:

T = t / N = 4

тому t = 4, N = 1, a

v = N / t = 1 /4

Как-то так