На графике представлен цикл теплового двигателя. Определите работу, совершаемую газом. а) 600Дж..

б) 900 Дж. в) 1500 Дж. г) 1600 Дж

Ответы на вопрос

Отвечает Дархан Гаухар.

Ответ:

Объяснение:

P2-P1=2*10^5 Па

V2-V1=2*10^-3 м3

A=ΔP*ΔV=2*10^-5*2*10^-3==400 Дж

Такого ответа нет ( недоумки пишут тесты)

ответь a)