СРОЧНО!В канистре, объёмом 10л, налита жидкость массой 7 кг. Найдите плотность этой жидкости.​


Ответы на вопрос

Отвечает Каблукова Алина.

Ответ:

V=0,01 м в кубе

M=7 кг

p - ?

формула

p = m/V

p=7/0,01

Ответ:p=m/V=700 кг на 2 м

Объяснение: