Два одинаковых металлических шара обладают зарядами в-2 Кли-4 Кл. Чему стал равен заряд каждого

из шаров после того, как шары соприкоснулись? *

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

(-2-4)/2=-3

Ответ заряд каждого из шаров-3

Отвечает Вербовецький Арсен.

Ответ:

Q=q1+q2/q2=-2Кл+(-4)Кл/-2Кл=-6Кл/-2Кл=3Кл

Ответ:Q=3Кл