Решите уравнение: 7x+x+5x=15-2


Ответы на вопрос

Отвечает Маліновская Леся.

Ответ:

х=1

Пошаговое объяснение:

7х+х+5х=15-2

13х=13

х=1

Отвечает Скурихин Никита.

Ответ: 15-2=13 так

7х+х+5х=13х

13-13=0

Пошаговое объяснение: