Требуется увеличить в 4раза ток в цепи при возросшем вдвое сопротивление что нужно для этого

зделать?

Ответы на вопрос

Отвечает Сифоров Петр.

Ответ:

Увеличить напряжение в 8 раз

Объяснение:

I=U/R

4*I=8*U/(2*R)

====================