45 км/ч : 1 час 30 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Аня.

Ответ:

S=V*t=12.5м/c*90мин=1125м

Объяснение:

1 час 30 минут=90мин

45 км/ч=12.5м/c