мяч летит со скоростью 7 км/ч, на встречу ему летит камень сос скоростью 15 м/с, масса мяча 400

грамм, масса камня 1 кг 200 грамм. Определить книнетическую энергию мяча и камня

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.

Ответ:

Ек(мяча)=0.4*3.76/2=0.752 Дж

Ек(камня)=1200*225/2=135000 Дж