Перевести в СИ  252 км/ч =  180 км/с=  5 км=  35 см=  15 км/ч=  30 м/мин=  0,6км/мин=  3

т=  800 г=  100 мг=  4 л=  45 см³=  60 см³=  8 л=  7,1 г/см³=  0,93 г/см³= Помогите срочно!!! Даю 50 баллов!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Анастасия.

Ответ:

250 км/ч = 70им/с

180 км/ч = 50 м/с

5 км = 5000 м

35 см = 0.35 м

15 км/ч = 4.17 м/с

30 м/мин = 1/2 м/с

0.6 км/мин = 10 м/с

3 т = 3000 кг

800 г = 0.8 кг

100 мг = 0.0001 кг

4 л = 4000 см³

45 см³ = 0.000045 м³

60 см³ = 0.000060 м³

8 л = 8000 см³

7.1 г/см³ = 7100 кг/см³

0.93 г/см³ = 930 кг/см³