Чему равен вес тела массой 3,6 кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Пряхин Слава.

Ответ:

Если ускорение совпадает с направлением скорости при движении вверх

P = m(g+a) = 3*(10 + 2) = 36 Н

Если ускорение направлено противоположно направлению скорости при движении вверх

P = m(g-a) = 3*(10 - 2) = 24 Н

Объяснение:

наверно думаю так