СРОЧНО! Какой заряд проходит через лампочку за 10 минут если при силе тока 12 Кл


Ответы на вопрос

Отвечает Todua David.

Ответ:

Объяснение:

дано q=12 Кл

t=600с

I=q/t=12/600=0,02 A