Найдите массу оконного стекла длиной 3 м, высотой 2,5 м и толщиной 0,6 см. ПЖ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЭТУ

ЗАДАЧУ

Ответы на вопрос

Отвечает Бакланов Никита.

Ответ:

решено верно

Объяснение:

m=V×p, p-плотность стекла

V=abc; V=3×2,5×0,006=0,045см³

m=0,045×2500=112,5кг