Рыба, плавающая в воде со скоростью 27 км/ч, развивает мощность 150 кВт. Определите силу

сопротивления воды движению рыбы.​

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

А=Pt

30 секунд   A=600*30=18000 Дж = 18 кДж

5 минут = 300 секунд A = 600*300 = 180000 Дж = 180 кДж

Объяснение: