2. Дано: СИ R=2 ОмU=12 Вt=15 мин = 900 сНайти: P-?A- ?Решение:​


Ответы на вопрос

Отвечает Романчук Алина.

Ответ:

Объяснение:

I=U/R=12/2=6 A

P=U^2/R=12^2/2=72 Вт

А=UIt A=12*6*900=64800 Дж

Отвечает Сафронов Тёма.

Ответ:

P=72 Вт

A=64800 Дж

объяснение:

l=U/R=12/12=6A

P=U^2/R=12^2/2=72 Вт

A=Ult A=12*6*900=64800 Дж