Сопротивление резистора 5 мкОм. Вычислить силу тока при напряжении на его концах 20мВ


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Салтанат.

I=U/R

I=20*10^-3/5*10^-6=4*10^3 (A)

Отвечает Индукаева-Фарафонтова Вера.

Ответ:

I= 20e-3/5e-6= 4000 A

vvvvvvvvvvvvvvvvvvv