Два тела массами 10 и 5 кг со скоростями 10 и 20 м/с двигаются навстречу друг другу. Найти

расстояние до полной остановки после неупругого удара, если коэффициент трения 0.1​

Ответы на вопрос

Отвечает Голышкова Анастасия.
Ответ : 10*10=100,5*20=100,100*100:0,1=100.000