определите напряжение на концах проводника сопротивлением 30 ом, по которым течёт ток силой 0,6 А.

помогите решить с дано, си если есть и решением пожалуйста.​

Ответы на вопрос

Отвечает Есеркепов Шынгыс.

Ответ:

18 B

Объяснение:

R=30 Ом    I=0.6 A     U=?

===

U=I*R=0.6*30=18 B

======================