3,3 гПа = Па3 кПа = Па0,04 МПа = Па0,04 ГПа = Папж быстро​


Ответы на вопрос

Отвечает Насреева Алиса.

Ответ:

Объяснение:

1)

1 гПа = 100 Па

3,3 гПа = 3,3 * 100 = 330 Па

2)

1 кПа = 1000 Па

3 кПа = 3 * 1000 = 3000 Па

3)

1 МПа = 10^6 Па

0,04 МПа = 0,04 * 10^6 = 4 * 10^4 Па

4)

1 ГПа = 10^9 Па

0,04 ГПа = 0,04 * 10^9 = 4 * 10^7 Па