Вычислить напряжение на лампе, если при прохождении через нить накала заряда 10 Кл,совершается

работа 22 Дж. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.

Ответ:

U=2,2B

Объяснение:

Дано: А=22Дж

q=10Кл

U=?

U=A/q

U=22/10=2,2 В