Определите силу тяжести действующа на 2 м^3 воды плотность воды. плотность воды 1000кг /м ^3​


Ответы на вопрос

Отвечает Москал Диана.

Ответ:

20000 H

Объяснение:

V=2 м³    po=1000 кг/м³    F=?

===

F=m*g

m=po*V

F=po*V*g=1000*2*10=20000 H

=========================