какое давление на пол оказывать стол весом 480Н если площадь его опоры равна 80 см в квадрате?

Можно по быстреее​

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Максим.

Ответ:

P=F/S

P=480/0.008=60000Па или 60кПа