Какое напряжение приложено к проводнику с сопротивлением 0,35 Ом, если через него протекает сила

тока 30,32 А? К проводнику приложено напряжение В. Ответ округли до сотых в случае, если результат вычисления имеет большое количество цифр после запятой!

Ответы на вопрос

Отвечает Петрина Макс.

Ответ:

10.61 B

Объяснение:

R=0.35 Ом   I=30.32 A    U=?

===

U=I*R=30.32*0.35=10.61 B

=======================