Какое напряжение приложено к проводнику с сопротивлением 0,29 Ом, если через него протекает сила

тока 48,57 А? К проводнику приложено напряжение ...... В. Ответ округли до сотых в случае, если результат вычисления имеет большое количество цифр после запятой!

Ответы на вопрос

Отвечает Кожухарь Алина.

Ответ:

14.09 B

Объяснение:

R=0.29 Ом    I=48.57 A   U=?

===

U=I*R=48.57*0.29=14.09 B

========================