Тепловая машина за цикл получает от нагревателя количество теплоты 200дж и отдает холодильнику

120дж найти кпд машины нужно в виде задачи​

Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Валерия.

Ответ:

40%

Объяснение:

Q1=200 Дж    Q2=120 Дж    n=?

===

n=(Q1-Q2)/Q1=(200-120)/200=0.40

===============================