Тепловая машина совершает за цикл работу A=200Дж и отдаёт холодильнику количество теплоты Q2=200Дж.

Определите кол-во теплоты , которое получает тепловая машина за цикл от нагревателя ?

Ответы на вопрос

Отвечает Маляренко Алина.
Количество теплоты, которое получает тепловая машина за цикл от
нагревания.
Q = A +Q2 = 200 + 200 = 400 Дж