Тело весом 680 Н со скоростью 1,7 м/с равномерно подняли на необходимую высоту за 22 с. Как

изменилась потенциальная энергия тела? Изменение потенциальной энергии тела равно Дж.

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Соня.

Ответ:

25432 Дж

Объяснение:

P=680 H    v=1.7 м/с    t=22 c    ΔEn=?

===

h=v*t

ΔEn=P*h=P*v*t=680*1.7*22=25432 Дж

========================