Решить задачу дано: р=1000 па s=0,2 см квадратных F неизвестно Надо решить срочно задачу


Ответы на вопрос

Отвечает Байкина Катя.

Ответ:

F=P*S

Объяснение:

Дано

р=1000 па

s=0,2 см квадратных=0.00002 м квадратных

F неизвестно

F=P*S

F=1000*0.00002=0.02 Ньютон