Здравствуйте помогите пожалуйста с физикой 1) S=1км V=неизвестно t=20сек 2) S=неизвестно V= 9

км/с t=5 мин 3) S= 3 км V= 360 КМ/Ч t=неизвестно

Ответы на вопрос

Отвечает Сатаров Тимофей.

Ответ:

V=S/t V=1000/20=50 м/с

S=V*t  S= 2.5* 300= 750м

t= S/V  t= 3000/100=30 с

Объяснение:

Отвечает Неред Дима.

Ответ:

1) V=S/t

S=1 км=1000 м, t=20 c

V=1000/20=50 м/с

2) S=V*t

V=9км/с=9000 м/с

t=5 мин=5*60 с=300 с

S=9000*300=2700000 м

3) t=S/V

S=3 км

V=360 км/ч

t=3/360=1/120 час=60*60/120 с= 30 с