Уровень шума на улице L1 = 100 дБ, а уровень шума в помещении L2 = 300 дБ. Каково соотношение

интенсивности уличного шума и шума помещения?

Ответы на вопрос

Отвечает Амбарцумян Эдик.

Ответ:

1/3

Объяснение:

L1/L2=100 дБ/300 дБ=1/3

Отвечает Литвинова Влада.

Ответ:

1/3

Объяснение:

L1/L2=100/300=1/3(дБ)