Тело объёмом 0,2 м3 состоит из вещества плотностью 5·103 кг/м. Какова масса тела? С дано, формулой

и решением плиз срочно 28 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Syvous Bogdan.

Дано:
V=0.2м³
p=5*103=515кг/м
м-?
Решение:
м=рV
м=0.2*515=103кг