В магазине Петя рассматривал этикетку на 1,5 литровой банке масляной краски. Ему стало любопытно,

какова плотность краски. Найдите плотность краски, если масса 1,8 кг. Пожалуйста напишите развёрнуто.

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Дима.

Ответ:

Объяснение:

po=m/V=1,8 кг/0,0015 м^3=1200 кг/м^3