4.Сколько весит спирт объемом 2м3 ?Срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Балтабаева Анель.

Чтобы найти массу , нужно плотность умножить на объём

p спирта = 789 кг\м*3

m = 2 * 789 = 1578 кг

Вес = 1578 * 10 = 15780 H