Работа силы тяжести при вертикальном броске тела массой 400 г со скоростью 20 м / с.(g=10)​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Маша.

Объяснение:

A=FS=mg*V^2/2g=0,4*10*20^2/20=4*20=80Дж

Вроде бы так, но я не совсем уверена