2. Какая жидкость находится в сосуде, если столб высотой 0,2 м оказывает давление 9 кПа ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Михаил.

Ответ:

С такой плотностью что-то не находится жидкость в таблице...(уточни данные)

Объяснение:

h=0.2 м     p=9000 Па    po=?

===

p=po*g*h

po=p/(g*h)=9000/(10*0.2)=4500 кг/м³

========================