ПОМОГИТЕ ПЖ Какое давление оказывает человек весом 720 Н на пол, если площадь его двух подошв

составляет 0,0360 м2 (метров в квадрате)??

Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Лана.

Ответ:

Объяснение:

дано F=720 Н

S=0,036 м2

P-?

1) P= F/S=720/0,036=20 кПа

==========

P=20 кПа