Тело массой 200 г сообщили скорость 10 м/с вдоль наклонной плоскости.В результате тело поднялось на

высоту 46 м.Какую работу при этом совершила сила трения над бруском?​

Ответы на вопрос

Отвечает Додонова Ангелина.

Ответ:

46*10=460

460-200=260(м)

Объяснение: