Помогите пожалуйста :Определите объем железного бруска если на него действует сила тяжести равная

700

Ответы на вопрос

Отвечает Схождение Развал.

Ответ:

m=pV

F=mg отсюда m=F/g=700/10=70кг

V=m/p

V=70/7800=0.009 м³

Объяснение:

p=7800кг/м³